Как вернуть часть денег за проданную машину после развода - ситуация и советы
• г. Тверь
У нас с мужем идет развод в браке нажита машина, на предварительном заседании он согласился половину выплатить мне, цену определили 20 000, а сейчас говорит, ой, а я ее продал за копейки. Что мне делать, как получить свои 10 000?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
заявляйте требования о взыскании компенсации исходя из 1/2 рыночной стоимости автомобиля