Проблема наследства в Крыму - строение дома разделено, стены рушатся, а дети не могут достигнуть согласия

• г. Симферополь

Дом на Украине, Крым. Все документы собраны после смерти бабушки (хозяйка дома) дом приватезирован. Строение дома такое разделен на 2 части, с общей стеной, и общий коридор 4 м 2. После смерти бабушки дед отказался от своей половины, а дети сын с дочерью по мирному не могут поделить, сын хочет ломать стенку и продлевать себе площадь. Возможно ли что суд тоже решит ломать стенку если одна из половин больше на 10 м 2. А строение дома старое, и стенки сами по себе сыпятся.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали на данный вопрос.Нужно изучить все документы.Обращайтесь к адвокату на личную консультацию.