Длительность временного въезда авто с грузинскими номерами по доверенности не зависит от гражданства

• г. Москва

Гражданство на этот вопрос не влияет. Не можете, только в период временного ввоза.! На какой срок допустим временный въезд на автомобиле с грузинскими номерами проезжая границу по доверенности?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Тимур по таможенному законодательству РФ вы имеете право вести машину с грузинскими номерами.Удачи,обращайтесь