Возможные варианты облегчения кредитных выплат во время декретного отпуска

• г. Челябинск

У меня близится декретный отпуск, но есть ипотечный кредит в банке. Какие варианты возможны для того, чтоб облегчить кредитные выплаты в данный период?

Ответы на вопрос (1):

Ди! Обратитесь в банк, возможно у них есть какие либо программы под Ваш случай.