Хочу приобрести комнату, могу ли я ее после покупки расприватизировать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Оксана, здравствуйте! Нет, это невозможно, так как речь о деприватизации может идти только в случае, если именно ВЫ эту комнату приватизировали (и при наличии условий, указанных в законе). В Вашем же случае. речь будет идти о договоре купли-продажи, а не о приватизации.

С уважением,

Харченко О.В.