Как исправить ошибку в месте рождения в свидетельстве о браке и изменить региональную привязку?

• г. Ростов-на-Дону

У меня в свидетельстве о браке не правильно написано место рождения, замуж выходила в Ульяновской области, сейчас живу в Ростовской области, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать зависит от того, реализации каких прав препятствует данная ошибка в свидетельстве о браке. Один из вариантов обращение в Загс с заявлением об исправлении ошибки, другой судебный порядок восстановления ваших прав по месту вашего жительства.