Необходима ли прописка или временная регистрация для работы в городе Невинномысске, если проживание осуществляется в селе Казьминском?

• г. Краснодар

Моя мама прописана и проживает в селе Казьминском (Ставропольский край), но работает в городе Невинномысске (Ставропольский край), и иногда остается там на один-два дня. Скажите пожалуйста нужна ли ей прописка или временная регистрация в Невинномысске?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужна. Временная регистрация по месту пребывания необходима если человек находится там более 90 дней