Вопросы начисления пенсии на Крайнем Севере - правомерно ли ограничение выше коэффициента за 2001-2002 год и возможность подачи на перерасчет

• г. Сочи

Я вышла на пенсию в 52 года, т. к. работала в р-не Крайнего Севера. Справки о зарплате я предоставила за 5 лет на Севере на одном месте работы с 97 по 2002 год, но мне сказали, что не могут мне начислить пенсию выше коэффициента за 2001-2002 год. Правомерно ли это и могу ли я подать на перерасчет пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина.

Нужно составить заявление в ПФ РФ на основании ФЗ 52 об обращении граждан. И получить таблицу. Обращайтесь.

Здравствуйте, Марина.