Вопрос о допустимости видеозаписи радара Бинар в качестве доказательства в суде возникает после остановки автомобиля

• г. Москва

Был остановлен инспектором ДПС. Была предъявлена видеозапись радара Бинар, где на первых кадрах виден силуэт машины двигающейся с превышением скорости (гос. номер неразличим), а на кадрах, где гос. номер различим превышения скорости уже нет. Может быть такая видеозапись доказательством в суде?

Ответы на вопрос (3):

Суды принимают видеозапись в качестве доказательств. Другое дело, как будет оценена эта видеозапись судом.

На основании показаний навигационной системы контроля транспорта , а также видеофиксации камер наблюдения АЗС обвиняют в краже ГСМ. Насколько реально могут предьявить претензии и возможно ли возбуждения против меня угол. дела?

Здравствуйте. Если есть показания системы контроля и видеозаписи - то дело возбудить чрезвычайно легко. При хорошем адвокате возможно добиться положительного для Вас результата.