Подросток совершил хищение в магазине и столкнулся с последствиями - страх и ожидание звонка

• г. Муром

Мне 16 лет, в магазине самообслуживания кинула в сумку несколько шоколадок. На выходе поймали. Отвели в какой то кабинет и вызвали охранника. Объяснила все честно. Денег с собой не было, так что сказала, что да, специально. Записал номер телефона и где живу и спросил скажу ли сама родителям. Сказала, что да. Думаю, что действительно надо сказать.. Страшно. Так поняла, позвонит вечером, скажет. А вечером мы уезжаем. Действительно ли будут звонить или пришлют что-нибудь по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю из-за такого пустяка никого присылать по месту жительства не будут, а позвонить могут. Вам чего бояться, пртотокол на вас не составляли, то есть к административной ответственности привлекать не будут.Просто боитесь нравоучений родителей?