Дачное товарищество - необходимость приведения участка в порядок и спил берез – что делать?

• г. Дмитров

Дачному товариществу более 10 лет. Наши соседи спереди за все это время приехали в самом начале раза 2. сейчас на месте этого участка лес. Березы перед нашим домом закрывают весь свет.

Борщевик на участке в 2 метра высотой. Дети ломают там деревья поэтому образовался сухостой и соседи с другой стороны превратили участок в свалку своих строительных отходов. Построек на нем нет. Но членские взносы платят регулярно. С нами на контакт не идут. Что нам делать как заставить их прийти и привести в порядок участок. Купила за 10000 спутниковое оборудование, но из за берез никто не может подключить, как заставить спилить березы и мжем ли мы это сделать сами.

Ответы на вопрос (2):

Гузель!

Для начала пообщаться попробуйте и председателю напишите заявление.

Гузель, по факту проще будет самостоятельно спилить их.