Как получить отсрочку в погашении кредита во время пребывания в колонии поселения?

• г. Бийск

Помогите. У меня муж находится в данный момент в колонии поселения. У него есть долг по кредиту в банке. Как мужу можно получить отсрочку в погашении кредита, на время его прибывания в колонии поселения? Ведь он не отказывается выплачивать кредит дальше по графику платежей, как только освободится, просто в данный момент у него такой возможности нет!

Ответы на вопрос (2):

Марина, с данным вопросом необходимо обратиться в банк, еще лучше, если ваш муж напишет в банк предложение об изменении графика погашения кредита, то есть изменения условий договора. Если банк откажется, то можно будет обратиться в суд с таким требованием. иначе будут начислять проценты штрафы, потом труднее будет с этим разбираться.