Можем ли мы написать надзорную жалобу по делу осужденного мужа в 2010 году? Запрос цитирования изменений в УПК.

• г. Суровикино

Мой муж осужден в 2010 году, надзорную жалобу не писали. Можем ли мы воспользоваться правом на написание надзорной жалобы. И просьба ответьте пожалуйста Да или Нет, а потом цитируйте изменения в УПК, я их уже читала, ни чего не поняла поэтому обращаюсь к вам, адвокаты. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подавать надзорную жалобу в областной . а затем в Верховный суд.