Из совместно нажитого имущества хотела бы получить деньги за половину стоимости новой автомашины.

• г. Москва

Развелась с мужем. Из совместно нажитого имущества хотела бы получить деньги за половину стоимости новой автомашины. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества и признании за Вами права собственности на 1/2 доли автомашины. С уважением, Дмитрий Константинович.