Мы с мужем в разводе. Еду с ребенком в Турцию. Нужно ли его нотариальное согласие?
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Да, нотариальное удостоверенное согласие на выезд ребенка за границу, требуется
Спросить20.07.2013, 11:09,
г. Санкт-Петербург
Не пугайтесь.Елена!
Абсолютно неверный ответ..
Ст.. 18 Закона" О порядке въезда и выезда из РФ". При выезде ребнка с матерью в безвизовую страну согласия отца НЕ ТРЕБУЕТСЯ,Хорошего отдыха.