Где заказать независимую экспертизу в

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит независимая экспертиза? Сколько стоит и где можно её заказать? Живу в Питере!

Ответы на вопрос (3):

Экспертиза проводится только по назначению суда. Все остальное называется заключение специалиста - и выброшенные деньги на ветер.

Напишите ме в личку-помогу..

Обратитесь в Бюро судебно-медицинской экспертизы (СПб, Екатерининский пр., дом 10, тел. 8 (812) 544-17-17), это государственное учреждение, но они проводят экспертизы и по договорам с частными лицами.

Вот подробности - bsmespb.ru

Удачи.

БСМЭ по договорма с частными лицами дают заключение специалистов. а не ЭКСПЕРТИЗУ проводят.