Что такое Форма № М 25?

• г. Киев

Что такое Форма № М 25?

Ответы на вопрос (5):

Есть две версии:

МЕДИЦИНСКАЯ КАРТА АМБУЛАТОРНОГО БОЛЬНОГО

или

Это Положение (стандарт) устанавливает содержание и форму Финансового отчета субъекта малого предпринимательства в составе Баланса (форма N 1-м) и Отчета о финансовых результатах (форма N 2-м) и порядок заполнения его статей, а также содержание и форму Упрощенного финансового отчета субъекта малого предпринимательства в составе Баланса (форма N 1-мс) и Отчета о финансовых результатах (форма N 2-мс) и порядок его заполнения статей. Предприятия, которые в соответствии с законодательством составляют финансовую отчетность по международным стандартам финансовой отчетности, применяют только приложение 1 к настоящему Положению (стандарту). Показатели этих отчетов приводятся в тысячах гривен с одним десятичным знаком.

Пиши свои вопросы точнее.

Возможно Комиссия по Трудовым спорам

Статья 384. Образование комиссий по трудовым спорам

Комиссии по трудовым спорам образуются по инициативе работников (представительного органа работников) и (или) работодателя (организации, индивидуального предпринимателя) из равного числа представителей работников и работодателя. Работодатель и представительный орган работников, получившие предложение в письменной форме о создании комиссии по трудовым спорам, обязаны в десятидневный срок направить в комиссию своих представителей.

(часть первая в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

КонсультантПлюс: примечание.О гарантиях работникам, избранным в состав комиссий по трудовым спорам см. статью 171 ТК РФ.

Представители работодателя в комиссию по трудовым спорам назначаются руководителем организации, работодателем - индивидуальным предпринимателем. Представители работников в комиссию по трудовым спорам избираются общим собранием (конференцией) работников или делегируются представительным органом работников с последующим утверждением на общем собрании (конференции) работников.

(часть вторая в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

По решению общего собрания работников комиссии по трудовым спорам могут быть образованы в структурных подразделениях организации. Эти комиссии образуются и действуют на тех же основаниях, что и комиссии по трудовым спорам организации. В комиссиях по трудовым спорам структурных подразделений организаций могут рассматриваться индивидуальные трудовые споры в пределах полномочий этих подразделений.

Комиссия по трудовым спорам имеет свою печать. Организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии по трудовым спорам осуществляется работодателем.

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Комиссия по трудовым спорам избирает из своего состава председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии.

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Статья 385. Компетенция комиссии по трудовым спорам

Комиссия по трудовым спорам является органом по рассмотрению индивидуальных трудовых споров, за исключением споров, по которым настоящим Кодексом и иными федеральными законами установлен другой порядок их рассмотрения.

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Индивидуальный трудовой спор рассматривается комиссией по трудовым спорам, если работник самостоятельно или с участием своего представителя не урегулировал разногласия при непосредственных переговорах с работодателем.

Статья 386. Срок обращения в комиссию по трудовым спорам

Работник может обратиться в комиссию по трудовым спорам в трехмесячный срок со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права.

В случае пропуска по уважительным причинам установленного срока комиссия по трудовым спорам может его восстановить и разрешить спор по существу.

Статья 387. Порядок рассмотрения индивидуального трудового спора в комиссии по трудовым спорам

Доброго дня! Акт формы Н-1 оформляется работодателем при получении сотрудником организации травмы на производстве.

Что такое форма №4

Они бывают разные, Перизат. В каком конкретно документе о ней указано или для чего ее требуют?

Это форма для Граждан, которым оформляется допуск к гостайне. Они должны представить собственноручно заполненную анкету по форме 4