Возникла необходимость изменить данные в приглашении после получения нового загранпаспорта. Какие варианты для решения данной ситуации?

• г. Ставрополь

Получил приглашение от друзей из Германии в июне месяце, где были указаны данные действующего на тот момент моего загранпаспорта. В июле получил новый загранпаспорт. Где было изменено мое имя: в старом - VASILIY, а в новом - VASILII ВОПРОС - Нужно ли менять приглашение или есть другие варианты решения данного вопроса? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо приглашение на действующий загранпаспорт