А что же делать, если отец не является гражданином России, но всё таки отец

• г. Воронеж

Как можно установить отцовство,

если у отца нет Российского гражданства? Мать имеет Росс. гражданство, ребёнок рождён и зарегистрированн в России, отец ребёнка более 15 лет проживает в России с видом на жительство. В Загсе мне все варианты доступно объяснили, но в случае, что отец гражданин

России. А что же делать, если отец не является гражданином России, но всё таки отец

Российского гражданина и не отказывается от отцовства. Пожалуйста, ответьте, это очень важно! Заранее Вас очень благодарю. С уваж. Мария.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок является гражданином РФ, то порядок установления отцовства - обычный.