Вопрос о доле бывшей жены в приватизированной квартире после развода

• г. Александров

В 1998 г. я женился. А в 2000 г. приватизировал на себя квартиру своих родителей. Которые на тот момент были живы. И прописал туда дочь. В 2002 г. я развёлся. В 2009 г. подарил 1\2 двухкомнатной квартиры своей гражданской жене. Но прописаны только мы с дочкой. А приватизация проходила в первом браке с бывшей женой. Ответьте пожалуйста - имеет-ли мая бывшая жена долю в этой квартире? (она с дочкой проживает в своей 3-комнатной квартире)

Ответы на вопрос (1):

Валерий

если супруга в квартире не была зарегистрирована на момент приватизации - не имеет прав на квартиру.