Развод - Вопросы о детях и разделении имущества

• г. Брянск

С женой в браке с 2006 г. Сын 4 года, пачерица 14 лет. Совместно нажили двухкомнатную квартиру (получал я как молодой специалист, приватизировали на двоих детей и на себя, каждому по 1/4, затем продали и купили другую с доплатой материнским капиталом, оформили по 1/4 на каждого), автомобиль (куплен в браке после продажи части дома подаренной жене от родственников), кредит 200000 руб на ремонт квартиры, оформленный на меня (не погашен). При разводе жена собирается детей забрать себе. Могу ли я забрать сына? Как будет разделено имущество?

Ответы на вопрос (1):

имущество,нажитое в браке будет поделено пополам,так же,как и кредит