Возможное заголовок - Какой срок ожидания по продаже доли в квартире, чтобы не считалось продажей целого жилья?

• г. Новокуйбышевск

Я и моя тетя являемся собственниками долей в квартире по 1/2, хотим продать свои доли в квартире по раздельности, скажите пожалуйста через какой промежуток времени мне можно продать свою долю, если например она продаст свою долю сегодня, и чтобы это не считалось продажей целой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, Вы владельцы доли, продавать будете как доли, квартира не может быть продана как одно целое. Не забывайте, что какждый дольщик должен отказаться от преимущественного права приобретения доли, что оформляется письмено в нотариальной форме.