Возврат денег за недовольство работой и характеристиками напольного кондиционера - возможно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я вернуть деньги за кондиционер (напольный) в течение 2 недель с момента покупки, если он в исправном состоянии, но меня не устраивает сильный шум при его работе и очень слабая мощность охлаждения (всего лишь градуса на 3). Абсолютно бесполезная оказалась вещь, не соответствующая заявленным характеристикам.

Ответы на вопрос (1):

Евгения!

Заявление в магазин напишите со ссылками на Закон РФ "О защите прав потребителей"