Как получить долю отца в унаследованной приватизированной квартире, когда дед и бабушка передали свои доли внучке?

• г. Вятские Поляны

Квартира была приватизирована на 3:отца, деда и бабушку. Отец 4 года назад умер. В наследство никто не вступал. Дед и бабушка свои доли подарили мне (внучке). Подскажите пожалуйста как получить долю отца (есть мама, брат и сестра)

Ответы на вопрос (1):

Оксана!

В суд обращаться, в наследство вступать. С мамой, братом и сестрой договориться заранее.