Как поставить на учет в очередь на квартиру, если сестра не предоставляет необходимые документы и подпись?

• г. Москва

Что мне делать, если моя сестра отказывается предоставлять документы/свою подпись, необходимых для постановки на учет в очередь на квартиру?

В очередь хочу встать я (многодетная, 3-е детей). Все мы (я, мои дети и сестра, всего 5 человек) прописаны в муниципальной кв-ре. Ответственным квартиросъемщиком являюсь я. У сестры детей нет.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вставайте на учёт только своей семьёй!