Какие исполнительные листы действительны в судебном деле о выплате алиментов, если у должника родился ребенок от другой жены?

• г. Нижний Новгород

Был суд, чтобы мой бывший муж платил алименты (я выиграла и мне выдали исполнительный лист). Через год у него родился ребенок от другой жены, она в свою очередь тоже подала на алименты.

Вопрос, мне в суде должны были новый исп. лист выдать, или старый исп. лист действителен? Т.к. сейчас при просмотре по базе исп. листов на сайте фссп, этого исп. листа больше нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если при назначении взыскания алиментов, на ребенка от другого брака, суд не изменял установленный судом ранее размер алиментов на вашего ребенка, то старый ИЛ действителен. Всего доброго!