Проблема с получением справки о ДТП из ГИБДД - страховая компания не выплатила возмещение. Как решить ситуацию?

• г. Уфа

Мне из ГИБДД не дали справки о ДТП, делала запрос но пришли документы ненужные (Протокол омп, схема к ДТП и т.д.) в связи с чем страховая компания не выплатила возмещение, говорят обязательно нужно справку приложить, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Просто посетите данный отдел ГИБДД или сделайте еще один запрос. Это же не сложно.