Право хозяина на контроль за въездом жильцов в коммунальную квартиру и защита интересов ребёнка

• г. Санкт-Петербург

В 3 х к. коммунальной квартире два хозяина. Одна комната у меня (в собственности) две комнаты у соседки - Одна комната в собственности (сдаётся без моего согласия) , вторая ком. в гос. собственности, тоже вселили человека без моего согласия У меня ребёнок первоклассник. Что делать? Имею ли я право не пускать в квартиру жильцов? Законы?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, муниципальное жилье нельзя сдавать по договору найма. Да, непускать имеете права. Более того, чтобы разрешить возникший спор - можно обратиться в суд с требованиями о выселении.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Нельзя. собственник -государство. Не пускать можете. Пишите заявление в полицию и собственнику