Как указать отсутствие регистрации и официального трудоустройства в заявлении на загранпаспорт при периоде отсутствия прописки?

• г. Уфа

Собираемся делать загранпаспорта и в заявлении столкнулась с проблемой. Муж почти 2 года (с июня 2005 по апрель 2007) не был нигде прописан и официально не работал. Как это указать в заявлении? Должность напишу не работал, а в графе адрес организации оставить пусто или написать его фактическое пребывание в это время?

Ответы на вопрос (1):

Укажите фактическое пребывание супруга.