Как подтвердить место проживания ребенка с матерью в другом городе, зарегистрированного с отцом, для подачи на алименты? Роль билетов на поезд в суде в качестве доказательства.

• г. Таганрог

Как доказать что ребенок проживает с матерью, в другом городе, если он зарегистрирован с отцом. Нужно для подачи на алименты. Могут ли билеты на поезд послужить доказательством в суде?

Ответы на вопрос (2):

Данные обстоятельства могут подтвердить свидетели, а также любые документы-квитанции на покупку детского питания, одежды и т.д.