Вопрос о правах собственника квартиры на земельный участок, занимаемый магазином на первом этаже двухэтажного здания

• г. Ишим

Меня интересует вопрос: у меня в собственности квартира на втором этаже двухэтажного здания, первый этаж занимает магазин, который вместе с земельным участком, на котором находится здание, принадлежит другому человеку.

Вопрос, могу я пользоваться землей и в какой мере? У меня свидетельство о собственности только на квартиру на втором этаже, а у хозяина магазина, свидетельство собственности на магазин и на весь земельный участок. Я могу только ходить по земле или также распоряжаться земельным участком.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ЗЕМЛЯ под домом должна принадлежать ВСЕМ СОБСТВЕННИКАМ дома

Иск в суд