Как пройти медицинское освидетельствование после нападения дома и что делать, если не удается получить справку от участкового?

• г. Златоуст

Мне дома нанесли побои, отчим, его сожительница и ее зять.. На следующий день написала заявление, обратилась в травм пункт, но медосведетельствование не проходила т.к что бы его пройти нужна справка от участкового, его не как не могу поймать на месте, по номеру которой указала в заявление со мной пока тоже не кто не связался, скажите пожалуйста что делать в этой ситуации и как пройти осведетельствование?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Просто обратитесь в травмпункт. Сотрудник полиции придет и возьмет с Вас с заявление и объяснение