ГАИ дело закрыло без допроса свидетелей, т.к. говорит что повреждений на той машине не было.

• г. Пенза

Мою машину ударила другая, с места аварии скрылысь. Были свидетели. Номера запомнили. ГАИ дело закрыло без допроса свидетелей, т.к. говорит что повреждений на той машине не было. Моего присутствия при осмотре той машины не было. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте материалы расследования для ознакомления и при необходимости обжалуйте выводы ГИБДД.