Уголовное дело отца и возможность поступления мужа в ФСБ - влияние будущего суда и перемирия на шансы

• г. Щелково

Мой муж хочет поступить на службу в ФСБ. Есть ли у него шансы поступить, если на моего отца завели уголовное дело по избиению? Суд будет только через месяц. И второй вопрос: а что если дело закончится перемирием с потерпевшим, может ли это происшествие повлиять на поступление на службу?

Ответы на вопрос (3):

Виктория! да, могут отказать. Но если дело будет прекращено, в связи с примирением сторон, то возможно ваш муж поступит на службу в ФСБ,