Задержка выдачи приписного - законность и возможности жалобы

• г. Москва

Я прошёл мед. комиссию и сдал всё документы для получения приписнова 27.06.13 г. После чего мне сказали прийти через 10 дней за приписным. Пришёл я за ним 8.07.13 г. мне сказали начальник ушёл в отпуск и некому поставить в приписном (печать и подпись) сказали может 11.07.13 г. будет готов, но и 11 он не был готов. В итоге сказали начальник приедит с отпуска 18.07.13 г. и точно будет готов 22.07.13 г. и опять же 22 мне сказали начальник взял больничный приходите 29.07.13 г. Имеют ли они права оттягивать выдачу и законно ли это? Куда надо жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Это называется волокита... Попробуйте поговорить с замом начальника У того который постоянно отсутствует должен быть замещающий или временно исполняюший обязанности Если обращаться с жалобой в вышестоящие инстанции то это займет очень много времени Попробуйте может в военкомате у вас получится все сделать быстрее.