Право гражданской жены на снятие квартплаты с двух мест проживания

• г. Уфа

Гражданская жена является собственником другого жилья а поживает вместе со мной. Имеют ли право снимать кварплату с места фактического проживания и сместа прописки.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут, если она не предоставит по месту своей собственности справку об осуществлении платежей по месту фактического проживания.