Необходимо ли согласие отца ребенка для прописки по фактическому месту проживания и перевода в садик?

• г. Волгоград

Ситуация следующая, гражданская жена прописана с ребенком в одном городе, фактически проживает с несовершеннолетним сыном со мной в другом городе. Сейчас встал вопрос о переводе ребенка в садик по месту фактического проживания. Скажите пожалуйста, необходимо ли согласие отца ребенка чтобы прописать его ко мне по фактическому месту проживания. Хочу прописать его к себе для садика, являюсь собственником жилья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, никакого согласия в данном случае не требуется

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!