Как оформить квартиру на сына в кооперативе без права собственности - перечень документов и вопросы по сумме взноса

• г. Москва

Отец выплати пай за кооперативную квартиру в 91 году. Свидетельство о праве собственности не оформлял. Сейчас хотим оформить квартиру сразу на сына. Какой перечень документов нужен? И нужно ли указывать сумму взноса при вступлении в члены кооператива сыну? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации права собственности нужна справка о выплате пая полностью. После регистрации отцом права на себя он может подарить сыну. Можем помочь с оформлением