Последствия неуплаты кредитов - влияние на семейную ситуацию и наследство

• г. Смоленск

Что будет если я не буду платить кредиты (отп банк, тиньков и восточный). Дело в том, что я в прошлом году набрала много кредитов (отец был в тяжёлом состоянии, Были три операции, но он умер.) Я мать одиночка. Квартира по наследству перешла мне, со мной в квартире проживает дочь (у неё доля в квартире. Дочь не совершенно летняя). Возможности платить кредиты нет.

Ответы на вопрос (2):

Елена!

Банки в суды будут обращаться, и с Вас будут взыскиваться денежные суммы.

Оплачивать кредиты это ваша обязанность.