Возможно ли выселить сестру из приватизированной квартиры без ее согласия?
• г. Гусиноозерск
Можно ли выписать без согласия сестру из приватизированной квартиры, квартира была приватизирована мной в 1992 г., сестру прописала в 2008, она живет в другом городе, ком.услуги не оплачивает. Заранее благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Выписать можно, через суд.
Спросить24.07.2013, 09:41,
г. Москва
Любовь Михайловна!
У Вас есть такое право и, с большей долей вероятности, суд примет Ваши доводы.