Возможно ли трудоустройство в полицию с среднеспециальным юридическим образованием и ограниченной годностью?

• г. Стерлитамак

Я имею среднеспециальное юридическое образование, но я ограничено годен. Могут ли меня взять в полицию, если да, то на какую должность, если нет, то куда вы посоветуете мне идти?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не пройдете медкомиссию, в связи с ограничениями по здоровью, то Вас не примут на службу. Независимо от должности сотрудник полиции должен быть физически и морально быть готов к охране правопорядке с вытекающими последствиями ( применение физ. силы, спецсредств, оружия и т.п.).