Возможно ли подтвердить родство нотариально без изменения имени отца в документах у детей через ЗАГС или у самого отца?

• г. Набережные Челны

В документах у детей имя отца с ошибкой, можно подтвердить родство нотариально не исправляя документы у детей через загс (или у отца) ?

Ответы на вопрос (2):

Через ЗАГС внести исправления.Нотариально никакое родство не подтверждается.

Нотариус не выдает свидетельства о рождении. И не вносит в документы изменения. Обращайтесь в органы ЗАГС.