Как моя совершеннолетняя дочь, гражданка Республики Казахстан, может получить гражданство РФ и какие документы для этого требуются?

• г. Тюмень

Я гражданин РФ,моя совершеннолетняя дочь имеет гражданство Респ. Казахстан. Сейчас она хочет получить гражданство РФ,скажите пожалуйста что нам необходимо для этого сделать и какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир!

Обращайтесь в ФМС по месту жительства.