Страховая компания отказывает в выплате по причине несоответствия водителя требованиям - что делать?

• г. Троицк

Скажите пожалуйста произошёл страховой случай сначала насчитали определённую сумму и сообщили что выплатят но через пару дней написали что отказывают в выплате по причине того что в полесе каско указано неограниченое число водителей с минимальным возрастом 35 лет и стажем 10 лет. а водитель участвующий в ДТП не соответствовал этим требованием. Посоветуйте можно что то предпринять в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.