Возможные варианты раздела трехкомнатной квартиры при иске супруга в суде

• г. Белово

У нас с мужем в собственности 3 х комнатная кваритира, у каждого из нас (включая несовершеннолетнего сына) 1/3 доли, я беременна вторым ребенком, еще есть небольшая ипотека на эту квартиру, которую оплачиваю я,если супруг обратится в суд с иском о разделе квартиры, какие варианты решения этого дела у суда (с супругом с недавнего времени свместно не проживаем)

Ответы на вопрос (2):

У вас нет необходимости делить квартиру, она у вас уже разделена по долям по 1/3.

Реально разделить вашу квартиру невозможно, только путем определения порядка пользования квартирой, т.е. определят ему в пользование на 1/3 долю комнату. Никаким другим образом это совершить невозможно.