Как не платить за кредит жены при разводе, если она взяла его без согласия и хочет оформить на мать?

• г. Рыбинск

Жена взяла кредит в 1 млн руб без моего согласия для покупки дома. Хочет оформить его на мать. Какие действия я могу предпринять чтобы при разводе не платить за кредит?

Ответы на вопрос (2):

Никаких, вы и так не будете платить.

Вам можно только посоветовать обратиться в банк в котором супруга хочет взять кредит и написать заявление о том, что вы возражаете о получении кредита.