Вопросы о компенсации после сноса в коммунальной квартире и влиянии прописки дочери и мужа

• г. Подольск

У меня коммунальная квартира, комната была куплена еще до брака и рождения дочери. У мужа есть в собственности двухкомнатная квартира, в ней прописана наша дочь. У меня дом по снос (коммунальная квартира) в течении двух лет сказали. Что мне дадут после сноса дома? Так же комнату? Или однокомнатную квартиру? Могу я прописать там дочь и мужа? И повлияет ли это на расширение моей жилплощади? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Равноценную комнату или денежную компенсацию по Вашему желанию. В настоящее время даже очередникам не улучшают жилищные условия вне очереди при переселении. Регистрация мужа и дочери не повлияет.