Попадает ли наша семья под программу Правительства Москвы "Молодая семья", если у нас еще нет детей, у нас обоих первый брак

• г. Москва

Попадает ли наша семья под программу Правительства Москвы "Молодая семья", если у нас еще нет детей, у нас обоих первый брак, нам по 22 года, муж не москвич и не прописан на моей жилплощади?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы. Постоянно проживающие для государственных органов- это если имеется регистрация по месту проживания. А требуется постоянное проживание обоих супругов.

Приложение

к постановлению Правительства Москвы

от 1 октября 2002 г. N 805-ПП

Московская программа

"Молодой семье - доступное жилье" на 2003-2005 годы

(с изменениями от 10 февраля, 28 сентября 2004 г.)

"Молодая семья Постоянно проживающая в г.Москве семья в

первые 3 года после заключения брака (в

случае рождения детей - без ограничения

продолжительности брака), при условии, что

оба супруга не достигли 30-летнего возраста,

а также неполная семья с детьми, в которой

мать или отец не достигли 30-летнего

возраста".