Как вернуть задаток за артистов, если свадьба отменена и нет договора, только приходник с указанной суммой и основанием

• г. Москва

Мы внесли задаток за артистов на свою свадьбу, которая не состоится.

Хотим его вернуть.

Договора не было, а всего-лишь есть приходник, где указана сумма задатка, основание (задаток за артистов и дата проведения мероприятия).

Возможно нам его вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, при определённых юридически грамотных действиях, возможно. Необходима помощь, обращайтесь.

Вернуть задаток возможно, т.к. услуга Вам оказана не была