Как вернуть задаток за свадебное мероприятие, отмененное в ресторане по договору от 29 июля 2015 года, с указанием даты проведения 10 октября?

• г. Москва

Внес задаток в ресторан, имеется договор. Во второй части договораПорядок расчета указано, что это задаток в размере 20%. Дата составления квитанции - 29 июля 2015, а дата проведения мероприятия 10 октября (это прописано в датах в договоре). Имеется роспись администратора. Свадьбу отменили, как получить обратно свой задаток?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к администратору, если откажет, пишите претензию и обращайтесь с иском в суд.

пишите заявление на возраст денежных средств, услугу же вам не оказали, если откажут то в полицию и в суд.